Город Московский суд оставил на работе директора Курумоча

Московский суд оставил на работе директора Курумоча

Служители Фемиды отменили свое решение по иску Куйбышевского транспортного прокурора к ЗАО УК «Аэропорты регионов». Речь идет о трудоустройстве директора ОАО «Международный аэропорт Курумоч» Сергея Краснова.

Ранее на эту тему:

«Заочное решение суд выносил без участия ответчика, не уведомив его о судебном заседании. Теперь это решение отменено. Сергей Краснов занимает пост исполнительного директора ОАО «Международный аэропорт Курумоч» с мая 2013 года, работает в системе гражданской авиации с 2002 года. В апреле 2014 года его профессиональная компетенция дополнительно подтверждена соответствующей аттестацией Росавиации», – отметили в пресс-службе самарского аэропорта.

Напомним, в декабре прошлого года сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры направили в Симоновский суд Москвы иск к Курумочу, касающийся Сергея Краснова. Сотрудники надзорного ведомства во время проверки выяснили, что мужчина занял данный пост, не имея технического или летного образования, а также достаточного стажа работы по данному направлению профессиональной деятельности. В конце июня текущего года служители Фемиды удовлетворили иск прокуратуры. В УК «Аэропорты регионов» с таким решением не согласились и обжаловали его.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления