RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре местный житель из ревности напал на троих мужчин

В Самаре местный житель из ревности напал на троих мужчин

Куйбышевский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении самарца, которого подозревают в убийстве. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Ранее на эту тему

По версии следствия, в апреле 2014 года в квартире, расположенной в одном из домов на улице Белорусской, женщина распивала спиртное в компании своей приятельницы и трех знакомых мужчин. В течение дня ее сожитель пытался дозвониться до подруги, но та не отвечала на звонки. Когда по телефону женщины ему ответил один из гостей, между мужчинами на почве ревности произошел конфликт.

Подозреваемый пришел в квартиру, подрался с обидчиком и девять раз ударил его ножом. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Во время конфликта двое других мужчин пытались разнять дерущихся. Одного из них злоумышленник ранил в грудную клетку, другого в предплечье руки. В отношении жителя Самары возбудили уголовное дело. Свою вину он признал частично, пояснив, что ножевые ранения нанес в результате необходимой обороны. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления