Город Школьник поссорился с родителями, ушел из дома и сутки гулял по Октябрьску

Школьник поссорился с родителями, ушел из дома и сутки гулял по Октябрьску

В пятницу, 15 августа, полицейские области завершили поиски подростка, о пропаже которого накануне утром сообщили его родители. Инцидент произошел в Октябрьске.

Ранее на эту тему:

По информации пресс-службы регионального управления МВД России, 11-летний мальчик поругался с отцом и матерью и ушел из дома. По словам родителей, раньше их сын так никогда не поступал. По данным правоохранителей, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних он не состоял.

Сотрудники полиции обследовали чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства мальчика, торговые центры, увеселительные заведения, расположенные на территории Октябрьска.

Представители МВД искали ребенка всю ночь. В результате утром в пятницу, 15 августа, правоохранители обнаружили его в одном из дворов города. По словам подростка, все это время он гулял, и у него не было возможности сообщить о своем месте нахождения родителям.

Офицеры полиции вернули ребенка домой, сейчас с семьей работают специалисты центра «Семья». Школьника взяли на контроль сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления