RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На проспекте Карла Маркса снесли гаражи, мешающие ремонту водопровода

На проспекте Карла Маркса снесли гаражи, мешающие ремонту водопровода

Специалисты приступили к ликвидации коммунальной аварии в Самаре. Речь идет о прорыве водопровода диаметром 900 мм на проспекте Карла Маркса. Напомним, на прошлой неделе там зафиксировали две утечки – возле домов №304 и №405. В обоих случаях начать аварийно-восстановительные работы сотрудникам коммунальных служб мешали незаконные гаражи.

Ранее на эту тему

Со строениями, расположенными в районе дома №304, властям удалось разобраться достаточно оперативно, и прорыв водопровода на этом участке ликвидировали в конце прошлой недели. Сейчас линия находится на промывке, которая необходима при восстановлении штатной работы системы.

К ликвидации прорыва на проспекте Карла Маркса, 450 сотрудники коммунальных служб приступили только в понедельник, 18 августа. Почти неделя у чиновников ушла на розыск владельцев и эвакуацию незаконных гаражей. Сейчас специалисты проводят земляные работы на месте происшествия. Срок ликвидации аварии коммунальные службы не оглашают.

Отметим, что из-за данного прорыва проблемы с водоснабжением испытывают несколько промышленных объектов. В жилых домах воду не отключали.

Фото: Фото с сайта Engels-city.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления