Город Самарские ЦСК ВВС победили в двух матчах с «Реактором»

Самарские ЦСК ВВС победили в двух матчах с «Реактором»

В пятницу и субботу в Самаре хоккейная команда ЦСК ВВС провела первые предсезонные игры. Как сообщили в пресс-службе клуба, «летчики» встречались с нижнекамским «Реактором», который участвует в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ).

Ранее на эту тему:

В обоих матчах самарцы праздновали победу с одинаковым счетом – 2:1. В пятницу первыми на 21-й минуте отличились гости. Самарцы восстановили равновесие в третьем периоде после точного броска Артема Васюкова. Финальный счет спустя минуту установил Андрей Харламов.

В субботу зрителям не пришлось долго ждать забитой шайбы. Уже на пятой минуте отличился Артем Васюков, а спустя две минуты преимущество удвоил Максим Берестень. На 12-й минуте гости отыграли одну шайбу, однако больше ни одна команда забить не смогла.

Через неделю хоккеисты ЦСК ВВС проведут два товарищеских матча с ХК «Рязань», играющим в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). После этого 25 августа самарцы в Саранске встретятся с местной «Мордовией», а с 1 по 4 сентября сыграют на турнире в Кургане. Предсезонные матчи завершатся 8 и 9 сентября играми с «Мордовией».

Сезон в Российской хоккейной лиге начнется 13 сентября, ЦСК ВВС на выезде встретится с барнаульским «Алтаем». Первую домашнюю игру самарцы проведут 4 октября с саранской «Мордовией».