RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Тольятти оштрафовали мать, которая бросила свою дочь на детской площадке

В Тольятти оштрафовали мать, которая бросила свою дочь на детской площадке

В автограде местную жительницу привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. Сумма штрафа не уточняется.

Ранее на эту тему:

Напомним, 5 августа на территории детской площадки женщина встретила своего знакомого и попросила несколько минут присмотреть за восьмимесячной дочерью. Спустя несколько часов, не дождавшись возвращения, несовершеннолетний пошел домой к знакомой и хотел оставить девочку бабушке. Однако она отказалась брать внучку, сказав, что уже воспитывает двоих детей своей дочери – пятилетнюю девочку и двухлетнего мальчика, поскольку та лишена родительских прав.

Молодой человек взял ребенка домой и, подождав два дня, обратился в полицию. Девочку поместили в приют. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, местонахождение матери правоохранители определили только 17 августа. В полицию обратился 43-летний неоднократно судимый мужчина, который рассказал, что женщина находится у него дома. По данным сотрудников МВД, все это время жительница Тольятти находилась в гостях у своего приятеля и распивала с ним алкоголь.

Сейчас сотрудники отдела семьи и опеки решают вопрос о лишении женщины родительских прав на восьмимесячную дочь.

Фото: Фото с сайта Moyareklama.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления