Город Тройное убийство в Сызрани: подозреваемому предъявили обвинение

Тройное убийство в Сызрани: подозреваемому предъявили обвинение

Сотрудники следственных органов продолжают выяснять обстоятельства смерти трех жителей Сызрани. Напомним, инцидент произошел 9 августа в одном из домов на станции Новообразцовая в Сызрани. По версии следствия, 43-летний местный житель распивал спиртные напитки в компании своих знакомых. Во время застолья он поссорился с 32-летним мужчиной и нанес ему несколько ножевых ранений. Один из друзей попытался остановить нападавшего, но также получил несколько ударов ножом в область грудной клетки.

Ранее на эту тему:

В этот момент в доме находились две женщины. Увидев случившееся, они выбежали из помещения и разбежались в разные стороны. Одну из них – 27-летнюю девушку – преступник догнал на остановке общественного транспорта и несколько раз ударил ножом в спину, после чего скрылся.

Все потерпевшие скончались от полученные ран. Нападавшего задержали. В настоящее время он находится под стражей. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, ему предъявили обвинения по статье «Убийство двух и более лиц, совершенное с целью скрыть другое преступление».

Фото: Фото с сайта Ko44.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления