RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ГК «Фабрика качества» организовала концерт группы «На-на» в Хрящевке

ГК «Фабрика качества» организовала концерт группы «На-на» в Хрящевке

В минувшие выходные жители Хрящевки Ставропольского района отпраздновали 60-летний юбилей своего села. Крупнейшее предприятие Хрящевки – ГК «Фабрика качества» – подарила сельчанам большой концерт с участием группы «На-на», праздничный салют и призы. В мероприятии приняли участие более 3000 человек со всего района и из Тольятти.

Круглая дата стала поводом отметить заслуги тех, кто внёс значительный вклад в становление и развитие родного села – компания наградила более полутора сотен человек грамотами и ценными призами за многолетний добросовестный труд. Среди них ветераны, многодетные семьи, орденоносцы Ордена трудовой славы, почётные граждане села.

Для ГК «Фабрика качества» это не разовая акция. Компания Олега Кузичкина возвела в Хрящевке большой каменный храм в честь святого Георгия Победоносца. Холдинг закупил новое оборудование для сельской больницы и оборудовал пять детских площадок. Построен новый удобный супермаркет с уникальным оборудованием, по размерам сопоставимый с самарским. «Фабрика» установила освещение центральной улицы. В течение нескольких лет компания озеленяет село. «Фабрика» также полностью взяла на содержание два детских сада. Кроме этого, была полностью переоборудована местная набережная и выстроен порт. В село были завезены уличные спортивные тренажеры, которыми любой житель может пользоваться абсолютно бесплатно.

«Принцип «Фабрики» прост и в то же время справедлив: «Развивая себя, улучшай окружающий тебя мир», – рассказывает директор по продажам группы компаний «Фабрика Качества» Денис Медведев. – Возможно, это прозвучит пафосно, но тем не менее Хрящевка – яркий пример исполнения этого принципа. Я сам живу здесь и мне не безразлично, что происходит в нашем селе. И, возможно, именно благодаря этому на празднике было так много детей и так много молодых родителей с колясками. Люди чувствуют здесь себя защищенными, они видят перспективы и вместе с «Фабрикой» строят будущее своего родного села».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления