Город 63.ru совместно с интернет-проектом «Виферон» проведут семейный праздник

63.ru совместно с интернет-проектом «Виферон» проведут семейный праздник

Главным событием праздника станет бесплатный семейный кинопоказ – премьера фильма «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» в кинотеатре «Киномечта» ТЦ «Парк-хаус». Начало мероприятия 14 сентября в 12:30.

До старта кинопоказа гости смогут увлекательно провести время сразу на трех площадках. На одной из них представители интернет-проекта «Виферон» расскажут родителям о защите здоровья их малышей. На второй – для маленьких посетителей праздника будет работать аква-гример, и можно будет сделать детское тату. На третьей площадке для всех присутствующих проведут тематические конкурсы и игры по профилактике и защите от вирусов, а самых активных участников наградят полезными для здоровья призами: сертификаты в Соляную пещеру, подарочные сертификаты на боулинг-игру в развлекательном центре KIN UP, сертификаты на посещение клиники «Альфа центр Здоровья», сертификаты на покупку детской обуви Rosob.ru, сертификаты на посещение клуба «Леди Fit» и многое другое. Далее Шоу профессора Николя поделится с детками множеством удивительных научных экспериментов. Кроме того, гости примут участие в моментальной фотосессии и получат в подарок шары, флажки, школьные наборы и приятные сувениры от интернет-проекта «Виферон».

Чтобы принять участие в акции, необходимо зайти на специальную страницу акции на сайте 63.ru, зарегистрироваться и получить подтверждение – приглашение на ваш e-mail. Повторное напоминание о кинопоказе придет на указанный e-mail за один день до мероприятия.

Организатор:





0+




Генеральный спонсор:






Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.



Партнеры:






ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления