Город «АМБАР» и Ксения Собчак дарят автомобиль

«АМБАР» и Ксения Собчак дарят автомобиль

В субботу, 13 сентября, на площади перед ТК «АМБАР» – Южное шоссе, 5 – состоится грандиозное шоу с участием российских каскадеров и звезд поп-музыки. Но самое главное – Самара узнает имя победителя акции «Автомобиль за покупку»!

Напоминаем вам, что в день открытия уникального новейшего торгового комплекса «АМБАР» вместе с множеством зажигательных шоу, «водопадом» невероятных скидок и щедрой «лавиной» подарков стартовала акция от ТК «АМБАР» – «Автомобиль за покупку». В течение ее действия – с начала августа до середины сентября – в акции мог принять участие каждый посетитель АМБАРА. Впрочем, чтобы рассчитывать на призы, посетитель должен был превратиться в покупателя.

При приобретении товаров в любых секциях торгового комплекса чек на сумму более 2000 рублей можно было обменять на купоны, как раз и дающие право стать обладателем автомобиля и множества других призов.

На победу может рассчитывать тот, кто соберет наибольшее количество купонов. И вот очень скоро интрига перестанет быть таковой: ценный суперприз – элегантный белоснежный автомобиль Hyundai Solaris – обретет своего счастливого владельца!

Если вы обожаете шопинг и являетесь активным покупателем товаров в ТК «АМБАР», готовьтесь кричать от радости!

Впрочем, если вы просто любите красивые и яркие шоу – то готовьтесь кричать от восторга! 13 сентября «АМБАР» ждет вас на грандиозном представлении с участием российских каскадеров и звезд поп-музыки!

Еще не поздно… Делайте покупки – меняйте чеки на купоны – и, возможно, именно вы уедете из «АМБАРа» на новеньком Solaris 13 сентября.

Приходите – призов будет много! Но Solaris только один!

Шоу ведет эпатажная и неповторимая Ксения Собчак.

P.S.: Обращаем внимание, что призы вручаются только лично в руки победителю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления