Город Самарский арбитраж отказал тольяттинцу в легализации проституции

Самарский арбитраж отказал тольяттинцу в легализации проституции

В четверг, 4 сентября, в областном центре завершился судебный процесс, инициированный по заявлению жителя автограда. Он предъявлял претензии к нескольким федеральным ведомствам и просил рассмотреть возможность легализации проституции в России.

Ранее на эту тему

Напомним, с таким предложением тольяттинец вышел в середине июля текущего года. С инициативой он обратился в несколько ведомств, среди которых МВД РФ, министерство экономического развития РФ, Совет Федерации, министерство юстиции РФ, департамент науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы.

Во всех инстанциях рассматривать идею Дмитрия Третьякова отказались. Тогда он написал заявление в арбитражный суд Самарской области и потребовал обязать силовиков и чиновников разработать нормативный правовой порядок оказания интимных услуг на территории страны. Однако служители Фемиды также не поддержали тольяттинца. 63.ru истец заявил, что будет обжаловать решение арбитража в Верховном суде.

К слову, в определенных кругах инициатива тольяттинца нашла поддержку. За легализацию проституции, в частности, высказались представители ассоциации работников секс-индустрии «Серебряная роза».

Фото: Фото с сайта Bureninclub.podfm.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления