Город В Самаре наркополицейские нашли у каменщика 2,1 кг марихуаны

В Самаре наркополицейские нашли у каменщика 2,1 кг марихуаны

За минувшие сутки из незаконного оборота в Самарской области изъяли около четырех килограммов наркотических средств. Об этом сообщили в управлении федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Самарской области.

Ранее на эту тему:

Так, во время совместной операции с сотрудниками ГУФСИН в поселке Управленческий наркополицейские задержали 23-летнего жителя Октябрьска. Он находился около туберкулезной больницы ГУФСИН и собирался перебросить туда наркотики для заключенных. У молодого человека в кармане брюк обнаружили пакет, в котором находилось восемь свертков с героином общей массой 106 граммов.

Кроме того, во время операции «Мак-2015» в Октябрьском районе Самары у 35-летнего мужчины, работающего каменщиком на одном из промышленных предприятий города, изъяли пакет, в котором было 2,1 килограмма марихуаны.

Тольяттинские наркополицейские в этот день задержали 34-летнего местного жителя. У него правоохранители изъяли два пакета с марихуаной общей массой 2,5 килограмма. По всем фактам в наркоконтроле возбудили уголовные дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления