RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город При столкновении грузовика и легковушки пострадали 2 ребенка и 4 взрослых

При столкновении грузовика и легковушки пострадали 2 ребенка и 4 взрослых

В пятницу, 12 сентября, в Красноярском районе Самарской области произошло крупное ДТП. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, на 88-м километре автодороги Самара–Димитровград мужчина 1984 года рождения за рулем автомобиля KIA с регистрационными знаками Оренбургской области не выбрал безопасную скорость движения. Он столкнулся с движущейся в попутном направлении грузовой машиной «Фотон» под управлением жителя Кинельского района 1988 года рождения.

В результате ДТП пострадали пять пассажиров легковушки. Девочке 2011 и мальчику 2005 годов рождения, а также женщине 1982 года рождения и молодому человеку 1995 года рождения врачи оказали помощь амбулаторно. В больницу госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой девушку 1990 года рождения. Предполагаемый виновник аварии получил повреждения лица, второй водитель не пострадал.

После столкновения в легковушке вспыхнуло пламя, автомобиль выгорел полностью. По предварительным данным полицейских, оба водителя в момент аварии находились в трезвом состоянии. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники МВД проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Все сведения о ДТП предоставлены ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления