Город Двум самарцам дали 18 лет за избиение посетителя ночного клуба

Двум самарцам дали 18 лет за избиение посетителя ночного клуба

В областном центре завершился судебный процесс над двумя мужчинами, которых обвиняют в разбое и нанесении тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошел около одного из ночных клубов города.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в прокуратуре региона, 25 августа 2013 года житель Самары отдыхал в увеселительном заведении вместе с девушкой. Спутница пожаловалась ему на то, что один из молодых людей ведет себя некорректно по отношению к ней. Мужчина хотел сделать замечание обидчику, однако не успел, так как злоумышленник ударил его.

Администраторы клуба конфликт прекратили. Однако мужчину и девушку возле клуба встретили 20 человек – друзья злоумышленника. На перекрестке Самарской и Красноармейской улиц они догнали пару и стали избивать их. Проходившие мимо девушки помешали мужчинам. Они подняли потерпевшего, вызвали скорую помощь и ушли. Однако хулиганы снова подошли к жителю Самары и каждый из них ударил его еще по пять раз. Врачи скорой помощи остановили их.

Первое судебное заседание по уголовному делу прошло в феврале 2014 года. Злоумышленников заключили под стражу. Судья допросил около 40 свидетелей. Свою вину подсудимые не признали. В итоге служители Фемиды пришли к выводу, что злоумышленники виновны, и назначили каждому по девять лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления