Город На Красноглинском шоссе ограничат движение в связи с «Кроссом наций»

На Красноглинском шоссе ограничат движение в связи с «Кроссом наций»

В воскресенье, 21 сентября, в учебно-спортивном центре «Чайка» в поселке Управленческом состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2014». В связи с этим 21 сентября с 6:00 до 16:00 будет временно ограничено движение транспорта, за исключением общественного транспорта, спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД по Красноглинскому шоссе, от Волжского шоссе до улицы Сергея Лазо. Об этом сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары.

В программе «Кросса наций»: старты на дистанциях 1000, 2000, 4000, 6000, 8000, 12000 метров, VIP-забег на 2018 метров, приуроченный к проведению Чемпионата мира по футболу ФИФА в России и детский забег на дистанции 300 метров. Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Здесь же будет работать детская конкурсная площадка, спортивные федерации проведут мастер-классы и показательные выступления. Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области организует работу тира и выставку оружия.

«Кросс Нации» проводится в России с 2004 года, это масштабное спортивное мероприятие, семейный праздник, в котором могут принять участие все желающие независимо от пола, возраста и места жительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления