Город Полицейские нашли мать потерявшейся в Жигулевске девочки

Полицейские нашли мать потерявшейся в Жигулевске девочки

Правоохранители Жигулевска установили личность одного из родителей ребенка, которого прохожие обнаружили на улице в пятницу, 26 сентября.

Ранее на эту тему:

Напомним, информация об инциденте поступила в городской отдел МВД России от местной жительницы. Она рассказала, что на улице Мира находится девочка трех-четырех лет без сопровождения взрослых. Правоохранители выяснили, что малышку зовут Дина. Однако адрес своего места жительства она назвать не смогла.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, спустя несколько часов сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили личность матери девочки. Из собранных полицейскими материалов следует, что 28-летняя жительница Жигулевска уехала за грибами, оставив ребенка с матерью своего сожителя. По предварительной версии, пожилая женщина заснула и не услышала, как девочка открыла входную дверь и вышла на улицу.

Сейчас малышка находится в медицинском учреждении, вопрос о ее возвращении в семью будут решать представители органов опеки и попечительства. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления