RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Тольятти сотрудники МВД и МЧС тренировались тушить пожар в изоляторе

В Тольятти сотрудники МВД и МЧС тренировались тушить пожар в изоляторе

В автограде на территории одного из помещений полиции прошли тактические учения. В тренировке приняли участие сотрудники пожарной охраны и правоохранители.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по замыслу, возгорание произошло в одной из камер изолятора временного содержания в Тольятти. Задымление обнаружил один из сотрудников полиции. Информацию о происшествии передали в пожарную охрану, к ИВС прибыли сотрудники Госавтоинспекции, вневедомственной охраны и аварийные службы.

В это же время из помещения эвакуировали работников изолятора, задержанных, вынесли служебную документацию. В борьбе с пламенем полицейские использовали первичные средства пожаротушения. Прибывшие на место «происшествия» огнеборцы локализовали и потушили возгорание.

Руководитель учений – начальник отдела пожарной безопасности ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Кусакин положительного оценил результат тренировки. «Действия сотрудников полиции во время пожара хорошо слажены и отработаны», – отметил специалист.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления