Город Компания «Дельта»: уверенность в надежной защите

Компания «Дельта»: уверенность в надежной защите

Утром 27 сентября на площади бывшего самарского ипподрома прошло торжественное построение сотрудников службы быстрого реагирования регионального центра «Дельта-Самара».

В мероприятии приняло участие не только руководство макрорегиона «Самарский» и регионального центра, но и руководители служб безопасности ключевых клиентов. Кстати, торжественное построение заинтересовало и простых прохожих, которые с любопытством останавливались посмотреть за происходящим.

Тем временем на площади перед гипермаркетом выстроились современные, технологичные экипажи службы быстрого реагирования. Собственный автопарк «Дельта-Самара» состоит из 49 новых автомобилей, оборудованных современными средствами навигации GPS, Glonass, радиосвязью и видеорегистрацией. Для каждого автомобиля прокладывается оптимальный маршрут, что позволяет сократить время прибытия на объект по тревожному сигналу до 7 минут, даже в условиях городских пробок.

Сотрудники службы реагирования привлекали не меньше внимания. Экипированные и вооруженные охранники, в фирменной форме компании «Дельта» с отличительными знаками внушают спокойствие и уверенность в надежной защите даже одним своим видом.

Все охранники проходят строгий отбор, прежде чем начать работу в службе реагирования. Сотрудниками групп быстрого реагирования становятся охранники наивысшей, 6-й категории, имеющие специальную подготовку и необходимые лицензии. Регулярные тренировки позволяют поддерживать хорошую физическую форму и не терять специальные навыки.

Региональный центр «Дельта-Самара» оказывает весь спектр услуг безопасности: охрана квартир, коттеджей, бизнес-объектов по федеральным стандартам компании.

«Дельта» предоставляет охранные услуги в комплексе и, что немаловажно, собственными ресурсами. Монтаж, мониторинг, реагирование, клиентская поддержка и сервисное обслуживание – единая структура позволяет оказывать услуги комплексной безопасности на высоком уровне тысячам клиентов.

Торжественное построение едва успело завершиться, как сотрудники снова вернулись к борьбе с нарушителями безопасности на территории Самары и Самарской области.

+7 (846) 250-07-77;
охрана квартиры дешевле чашки кофе: от 17 рублей/день!
Об этой и других акциях подробнее на нашем сайте Delta.ru.
Фото: Видео компании «Дельта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления