Город При столкновении двух авто пострадали девушка и пожилая женщина

При столкновении двух авто пострадали девушка и пожилая женщина

В пятницу, 17 октября, в авариях на дорогах в регионе серьезные травмы получили две пенсионерки. Один инцидент произошел в селе Красный Яр.

Ранее на эту тему

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, 20-летняя девушка за рулем ВАЗ-21093 двигалась по улице Сельхозтехники со стороны улицы Больничной в направлении улицы Комсомольской. И напротив дома №9 при повороте налево выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Там она столкнулась с автомобилем «Ниссан Кашкай» под управлением 30-летней женщины.

В ДТП пострадала 19-летняя пассажирка «девятки». Ее госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга и переломом основания черепа. В аварии травмы головы получила и 79-летняя женщина, ехавшая в иномарке. Ее также положили в лечебное учреждение.

В этот же день в Кинеле пострадала в ДТП и 69-летняя велосипедистка. По сведениям ГИБДД, ее сбила 24-летняя девушка на «Рено Сандеро» рядом с домом №98 по улице Орджоникидзе. Пенсионерку госпитализировали с переломом колена.

Все сведения о ДТП предоставлены УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления