Город Жителя Тольятти осудили на два года за продажу анаболиков бодибилдерам

Жителя Тольятти осудили на два года за продажу анаболиков бодибилдерам

Служители Фемиды автограда признали местного жителя виновным в сбыте и хранении запрещенных препаратов. Как сообщили в региональном управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, 23-летнего молодого человека сотрудники ведомства задержали в мае этого года во время продажи 92 граммов анаболиков своему знакомому спортсмену – бодибилдеру, работающему продавцом в магазине спортивного питания.

Ранее на эту тему:

В автомобиле нарушителя наркополицейские обнаружили ампулы, флаконы с капсулами и жидкостью, также содержащие в своем составе анаболические стероиды общей массой 42,54 грамма. При обыске в квартире, где проживал тольяттинец, оперативники изъяли три коробки, в которых находились аналогичные упаковки. Экспертиза показала, что в состав медицинских препаратов входят 14 видов сильнодействующих веществ общей массой 540 граммов.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по части 3 статьи 234 УК РФ (приобретение, хранение с целью сбыта, сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере). Наркополицейские установили, что обвиняемый заказывал анаболики на одном из белорусских интернет-сайтов, а сбывал или знакомым спортсменам, или через рекламные объявления на созданных им интернет-сайте и странице в одной из социальных сетей. В среднем молодой человек делал заказы два раза в месяц.

Служители Фемиды назначили ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления