Город Сельхозярмарка на площади Куйбышева будет работать до 2 ноября

Сельхозярмарка на площади Куйбышева будет работать до 2 ноября

Ярмарка на площади остается одной из самых востребованных у жителей города . В день работы ее посещает 15-17 тысяч человек, сообщает городское управление информации и аналитики.

Согласно последним данным анализа цен на продукты питания по третьему кварталу 2014 года по всей продуктовой корзине произошло падение цен почти на 3%. Такие данные ведомство приводит со ссылкой на слова руководителя департамента потребительского рынка и услуг Вадима Кирпичникова.

«Это обусловлено снижением цен на овощную продукцию. Подобная динамика сложилась благодаря работе сельскохозяйственных ярмарок на территории городского округа Самара. И это не только площадь Куйбышева – центральная ярмарка, но и еще 15 ярмарок, где овощную продукцию можно приобрести по приемлемым ценам напрямую у сельхозпроизводителя»,- цитирует слова чиновника управление информации и аналитики.

Так, только на площади Куйбышева продукцию реализовывают около 270 аграриев преимущественно из Самарской области.

Ярмарка начала работать 22 августа четыре дня в неделю: в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. В этом году, как и в прошлом, торговые места оформлены в едином стиле. Также действует запрет на торговлю с автотранспорта.

Сельскохозяйственная ярмарка на площади Куйбышева продолжит свою работу до 2 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления