Город Тольяттинец ударил повара в кафе за отказ дать шашлык его собаке

Тольяттинец ударил повара в кафе за отказ дать шашлык его собаке

В воскресенье, 26 октября, в автограде правоохранители возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошел в одном из заведений общественного питания.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, вечером в субботу, 25 октября, за помощью к полицейским обратились работники кафе, расположенного на улице Ворошилова. Они рассказали, что один из посетителей ударил работницу заведения.

На место инцидента дежурный направил ближайший экипаж полиции. Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы задержали в помещении кафе ранее не судимого 29-летнего местного жителя, работающего сварщиком в производственной компании.

Опросив сотрудников и посетителей кафе, сотрудники МВД установили обстоятельства инцидента. По их данным, мужчина зашел в кафе с собакой и заказал для животного шашлык. Получив отказ, тольяттинец устроил скандал. Во время ссоры он ударил 22-летнюю девушку, работающую поваром, рукояткой пневматического пистолета. Пострадавшая получила травмы головы.

В настоящее время правоохранители проводят расследование уголовного дела. Они изъяли пистолет и приобщили его к собранным материалам. Дебоширу грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления