Город Банк «Солидарность» отметил день рождения

Банк «Солидарность» отметил день рождения

В минувшую субботу, 25 октября, в торгово-развлекательном комплексе «Космопорт» банк «Солидарность» вместе с жителями Самары отпраздновал свое 24-летие. На торжестве собрались топ-менеджеры, сотрудники и клиенты, представители СМИ и все посетители ТРК.

Приветствуя собравшихся, директор департамента розничного бизнеса ОАО КБ «Солидарность» Александр Савельев отметил, что 24 года работы для регионального банка – весьма солидный срок. Сегодня «Солидарность» – это узнаваемый, надежный банк, пользующийся доверием своих клиентов. В начале 2014 года он стал частью финансовой группы «Лайф» и теперь предлагает принципиально новый сервис, основанный на инновационных и современных технологиях.

Начальник управления по работе с малым и средним бизнесом ОАО КБ «Солидарность» Алексей Корякин подчеркнул, что обновленная команда полна решимости в достижении высоких целей. «Я желаю, чтобы эта решимость сохранялась еще долгие-долгие годы», – пожелал он.

Гости праздника по достоинству оценили подготовленную для них программу. В этот день на площадке «Космопорта» развернулся мобильный банковский офис, где каждый мог получить финансовую консультацию для физических и для юридических лиц, а также воспользоваться услугами и предложениями банка.

Все желающие смогли принять участие в викторинах и конкурсах с памятными призами от банка и его партнеров, блеснуть эрудицией в области банковской сферы, а также сделать яркие и юмористические снимки в фотозоне. Организаторы не забыли и о самых маленьких гостях праздника: на площадке банка веселую атмосферу создавали научное шоу профессора Николя и зона с детским макияжем – аквагримом.

Главным событием праздника стал финальный конкурс с суперпризами. Его победители получили два подарочных сертификата на бесплатное годовое обслуживание по тарифному плану LifeGold и эксклюзивную разработку ФГ «Лайф» – высокотехнологичный планшет LifePAD.

Фото: Фото предоставлено ОАО КБ «Солидарность»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления