Город На трассе под Самарой водитель «четырнадцатой» сбил насмерть лошадь

На трассе под Самарой водитель «четырнадцатой» сбил насмерть лошадь

Ночью в среду, 29 октября, на седьмом километре автодороги Дубовый Умет – Сухая Вязовка в Волжском районе произошло ДТП. Примерно в 2:15 водитель автомобиля ВАЗ-21144 сбил лошадь, которая пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения машины.

По данным ГИБДД, животное скончалось на месте происшествия. Водителя – 22-летнего молодого человека – доставили в больницу. У него диагностировали ушиб руки и после оказания медпомощи отпустили домой.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления