Город Хоккеисты ЦСК ВВС на выезде крупно проиграли «Славутичу» из Смоленска

Хоккеисты ЦСК ВВС на выезде крупно проиграли «Славутичу» из Смоленска

Хоккейная команда Самары проводит два выездных тура – в Смоленске и Тамбове. 1 и 2 ноября подопечные Владимира Шиханова встречались со смоленским «Славутичем».

В первом матче при равной игре хозяевам площадки удалось распечатать ворота гостей за несколько секунд до наступления первого перерыва, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

После «быстрой» шайбы, пропущенной во втором периоде, главный тренер ЦСК ВВС Владимир Шиханов принял решение произвести замену вратаря. Никита Скатов уступил место в «рамке» Александру Волкову. Третью и четвертую шайбы в ворота самарской команды «Славутич» забросил при игре в большинстве. Окончательный счет второго периода установил Андрей Чернов – 4:1. Третий игровой отрезок остался за «летчиками». Артем Сурсов воспользовался удалением игрока соперника и забил второй гол в ворота Михаила Шпакова. А Сергей Горлов подвел итог матча – 5:3 в пользу хозяев льда.

Во второй игре хоккеисты «Славутича» одержали вторую уверенную победу со счетом 1: 8.

Матчи «летчиков» с ХК «Тамбов» состоятся 5 и 6 ноября.