Город В регионе 4-месячная девочка погибла при столкновении КАМАЗа и «Рено»

В регионе 4-месячная девочка погибла при столкновении КАМАЗа и «Рено»

В воскресенье, 16 ноября, на территории губернии произошло ДТП, в котором травмы, несовместимые с жизнью, получил малолетний ребенок. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 22:30 на автодороге Самара–Бугуруслан недалеко от Отрадного 30-летний водитель за рулем Renault Fluence не справился с рулевым управлением и столкнулся с впереди идущим КАМАЗом, за рулем которого находился 42-летний мужчина.

От удара легковой автомобиль выехал на обочину и врезался в фонарный столб. В результате ДТП пострадала четырехмесячная девочка. В момент аварии она находилась на руках у 27-летней матери на заднем пассажирском сидении иномарки. Малышка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ее отвезли в ближайшее медицинское учреждение. Спустя час после госпитализации ребенок скончался.

По информации инспекторов ДПС, на момент аварии в салоне Renault отсутствовало детское удерживающее устройство. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку, назначено автотехническое исследование. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления