Город «Ретро FM Самара» дарит «Счастливый билет» на «Легенды Ретро FM»

«Ретро FM Самара» дарит «Счастливый билет» на «Легенды Ретро FM»

В декабре 13 числа в Москве пройдет десятый фестиваль «Легенды Ретро FM». Он соберет в «Олимпийском» культовых российских и зарубежных артистов.

В юбилейном супершоу будет все, чтобы порадовать верных поклонников «Легенд» – уникальный звездный состав, фантастические декорации, потрясающие визуальные эффекты. На сцене «Олимпийского» выступят Юрий Шатунов, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, а также самые яркие звезды европейских дискотек 80-х – Sandra, Ottawan, Joy, Pupo и многие другие.

Почетным гостем юбилейного фестиваля станет автор самых знаменитых отечественных песен – легендарный композитор и певец Юрий Антонов. Имена еще нескольких участников Ретро FM пока держит в секрете. Ждите приятных сюрпризов!

Слушателям «Ретро FM Самара» предоставляется возможность попасть на это феерическое шоу и даже побывать за кулисами, чтобы лично встретиться со звездами «Легенд». С 24 по 30 ноября ловите условный сигнал, звоните в эфир и получайте свой «Счастливый билет». На фестиваль слушателей доставят на фирменном поезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления