Город В Тольятти женщина за рулем Chevrolet Lacetti сбила насмерть пенсионерку

В Тольятти женщина за рулем Chevrolet Lacetti сбила насмерть пенсионерку

Во вторник, 18 ноября, в Тольятти произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Погибла пожилая женщина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 10:00 на улице 70 лет Октября 39-летняя женщина, управляя легковым автомобилем Chevrolet Lacetti, выезжала из жилой зоны и сбила 67-летнюю пенсионерку.

Ранее на эту тему:

Та переходила проезжую часть в неположенном месте. Прибыв на место аварии, сотрудники ГИБДД оказали пожилой женщине первую помощь и вызвали врачей. Потерпевшую доставили в одну из городских больниц. Вскоре она скончалась там от полученных травм. По факту ДТП полицейские проводят проверка и выясняют все подробности случившегося.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления