Город Проектирование новых ливневок для Самары обойдется в 155 млн рублей

Проектирование новых ливневок для Самары обойдется в 155 млн рублей

Департамент строительства и архитектуры областной столицы объявил сразу несколько конкурсов. Все они касаются строительства инженерной инфраструктуры в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ранее на эту тему

Как говорится в сообщении на сайте госзакупок, депстрой ищет специалистов для разработки соответствующих проектов. Так, чиновники запланировали строительство очистных сооружений «Орлов Овраг», дублирующего участка коллектора Волжского склона и частичную реконструкцию существующего коллектора от Барбошина оврага до камеры в районе улиц Осипенко и Лесной. Стоимость проектов этих объектов депстрой оценивал в 51,6 и 58,6 млн рублей соответственно.

Также планируется построить коллектор дождевой канализации от площадки, предназначенной для размещения футбольного стадиона и других объектов чемпионата, до очистных сооружений «Орлов Овраг». Стоимость контракта на проектирование этого объекта составляет 45,27 млн рублей.

Подрядчикам предстоит провести инженерные изыскания, подготовить проектную и рабочую документацию. Заказчик планирует получить выручку в течение 10 месяцев с момента подписания контракта.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления