Город Организаторы Грушинского поблагодарили губернатора за поддержку

Организаторы Грушинского поблагодарили губернатора за поддержку

В адрес главы региона Николая Меркушкина поступила благодарность организаторов Грушинского фестиваля «за чуткое, внимательное и бережное отношение» к традиционному песенному форуму, который они называют «народным достоянием». Под благодарностью главе Самарского региона подписались председатель художественного совета фестиваля, народный артист России Олег Митяев, председатель жюри, академик РАЕН Александр Городницкий и президент клуба имени Валерия Грушина Борис Кейльман.

Как отмечено в обращении, личное участие Николая Меркушкина «в решении самых сложных проблем Грушинского фестиваля принесло замечательные плоды: любимый песенный праздник страны состоялся и прошел с грандиозным успехом». В благодарственном письме также подчеркивается, что участники фестиваля единодушно отметили «надежную государственную поддержку этого народного достояния». Организаторы «Груши» выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Следует отметить, что в настоящее время ведется активная подготовка к проведению Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина в 2015 году. Формируется рабочая группа и художественный совет фестивального движения авторской и бардовской песни для решения целого ряда оргвопросов. Среди них – разработка концепции, а также разработка и утверждение проектов программ и мероприятий по реализации концепции на 2015 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления