Город ОблМВД: мужчина на Ford Kuga сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

ОблМВД: мужчина на Ford Kuga сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

В воскресенье, 23 ноября, на территории Волжского района губернии в поселке Смышляевка произошла авария на проезжей части, в результате которой погиб один человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по предварительным данным инспекторов ДПС на улице Коммунистической 36-летний мужчина за рулем Ford Kuga превысил скорость и сбил 25-летнего молодого человека. Тот шел по краю проезжей части в попутном направлении.

Осознав, что случилось, водитель уехал с места происшествия, однако уже через несколько минут его задержали сотрудники полиции. В результате ДТП пешеход получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте аварии до приезда бригады скорой помощи. По предварительной информации, в момент инцидента водитель иномарки был нетрезв. По факту случившегося сотрудники МВД проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Все сведения о ДТП предоставлены ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления