Город В Самаре обсудят особенности труда женщин

В Самаре обсудят особенности труда женщин

Мэрия областной столицы организует и проводит семинар для руководителей и специалистов по охране труда предприятий, расположенных на территории города. Тема – «Особенности регулирования труда женщин», сообщает городское управление информации и аналитики мэрии Самары.

Во время работы семинара перед участниками выступят представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Отделения ПФР по Самарской области, управления Роспотребнадзора по Самарской области и Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Желающим принять участие в семинаре необходимо направлять заявку с указанием фамилии, имени, отчества, должности участника, а также наименования организации, которую представляет участник, не позднее 3 декабря 2014 года по адресу электронной почты: ohrtrud@samadm.ru, – или по факсу: 333-45-74.

Семинар состоится 5 декабря 2014 года с 10:00 до 12:00 в актовом зале МБУК ДК «Заря» по адресу: Самара, проезд 9 Мая, 16. Начало регистрации участников семинар в 9 часов 30 минут. Семинар проводится на безвозмездной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления