Город Девушку-продавца подозревают в хищении из кассы 11 тысяч рублей

Девушку-продавца подозревают в хищении из кассы 11 тысяч рублей

В отдел МВД России по Красноярскому району обратился 30-летний директор торговой точки, расположенной в поселке Старосемейкино. Мужчина рассказал, что из кассы магазина неизвестный тайно похитил денежные средства в размере 11 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему:

Полицейские опросили потерпевшего и работников магазина, изучили материал с установленных в помещении магазина видеокамер. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В результате работы была установлена возможная причастность к преступлению 24-летней девушки-продавца этой торговой точки. Как выяснили оперативники, женщина была трудоустроена на свое рабочее место незадолго до совершения кражи с испытательным сроком в один месяц, ранее к уголовной ответственности ее не привлекали. В процессе следствия злоумышленница признала свою вину и пояснила, что похищенные деньги она потратила на личные нужды.

Подозреваемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Если вина злоумышленницы будет доказана в суде, ей может грозить лишение свободы сроком до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления