Город В Самаре пройдет общероссийский прием граждан

В Самаре пройдет общероссийский прием граждан

В пятницу, 12 декабря, в областной столице состоится общероссийский прием граждан. По поручению Владимира Путина это мероприятие проходит ежегодно с 12 декабря 2013 года.

С 12:00 до 20:00 по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные президента Российской Федерации, госорганы или органы местного самоуправления и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

Администрация губернатора Самарской области проводит личный прием граждан в общероссийский день приема граждан. Также предварительная запись на личный прием проводится в здании правительства Самарской области по адресу: город Самара, улица Молодогвардейская, 210, кабинет 115.

Администрация городского округа Самара в этот день будет осуществлять прием граждан по адресу: улица Куйбышева, 120, кабинет 13. Администрации районов и отраслевые департаменты администрации Самары будут осуществлять прием граждан по месту своего фактического нахождения.

Личные приемы граждан проведут депутаты думы Самары. Председатель думы Александр Фетисов проведет прием по адресу: улица Урицкого, 21, с 10:00 до 12:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления