RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Тольяттинец попал в больницу, защищая знакомую

Тольяттинец попал в больницу, защищая знакомую

Правоохранители автограда возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент, после которого 31-летний житель Тольятти оказался в больнице, произошел вечером 16 декабря у магазина, расположенного на Московском проспекте.

Очевидцы сообщили в полицию о конфликте, в ходе которого один из участников был ранен. На место происшествия оперативный дежурный незамедлительно направил ближайшие патрульные экипажи. Прибывшие полицейские оказали помощь пострадавшему и передали его медикам. Сотрудники органов внутренних дел опросили свидетелей случившегося. Они рассказали, что у раненого жителя Тольятти возник конфликт с одним из посетителей торговой точки, который оскорбил продавца – знакомую потерпевшего. По версии оперативников, мужчина вступился за нее, а злоумышленник, предположительно, ножом ударил своего оппонента в грудь.

Со слов очевидцев было составлен словесный портрет преступника. Оперативники предположили, что он живет поблизости – в дальнейшем эта версия подтвердилась. По имеющимся приметам сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. По данным полицейских, задержанный 42-летний мужчина нигде не работает, ранее он не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Сейчас правоохранители выясняют все подробности произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления