Город Виновника ДТП, в котором погиб Владимир Кейлин, посадили на шесть лет

Виновника ДТП, в котором погиб Владимир Кейлин, посадили на шесть лет

В суде Кинельского района завершился судебный процесс по уголовному делу в отношении мужчины, спровоцировавшего серьезную автомобильную аварию. Речь идет о ДТП, в котором погиб председатель областной Федерации футбола, спортивный обозреватель Владимир Кейлин.

Ранее на эту тему

Напомним, авария произошла вечером 29 августа текущего года. Водитель автомобиля ВАЗ-21102 двигался по дороге Кинель – Богатое – Борское и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с легковушкой «Лада-Гранта», на которой в качестве пассажира ехал Владимир Кейлин. Водитель вез его домой из телестудии. От полученных травм журналист погиб на месте аварии.

Как оказалось, за рулем ВАЗ-21102 находился 35-летний Алексей К. Эксперты установили, что он управлял машиной, будучи нетрезвым. Причем ранее мужчину уже лишали водительских прав за подобные инциденты.

Мужчину обвинили в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, повлекших смерть человека. Служители Фемиды признали его виновным и назначили наказание в виде шести лет и четырех месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления