Город Мэрия: новогодние представления пройдут в 80 дворах Самары

Мэрия: новогодние представления пройдут в 80 дворах Самары

В конце декабря-начале января в столице региона будут работать 29 праздничных площадок в парках и скверах города. Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары, в Железнодорожном районе театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдут в парке культуры и отдыха имени Щорса и в сквере имени Санфировой.

Ранее на эту тему

В Кировском районе новогодние комплексы откроются на площади имени Кирова, площади имени Мочалова, у Дома культуры «Луч» в поселке Зубчаниновка. В Куйбышевском районе основные праздничные мероприятия развернутся у ДК «Нефтяник». Праздничные площадки будут работать также в поселке Рубежное, в поселках 113 километр, Сухая Самарка и Водников.

В Ленинском районе новогодние комплексы организуют у бассейна ЦСК ВВС на второй очереди набережной реки Волга и в сквере имени Устинова. В Октябрьском районе праздничные площадки будут работать на бульваре Муравленко и на пересечении улиц Ново-Садовой и Осипенко.

В Промышленном районе праздники пройдут на площади имени Росовского (улица Стара-Загора), в парке культуры и отдыха имени Гагарина, парках «Молодежный» и сквере «Родина». В Красноглинском районе новогодние комплексы откроются в сквере имени Кузнецова в поселке Управленческий, в поселках Прибрежный и Береза, в поселках Мехзавод и Крутые Ключи.

В Самарском районе праздничные новогодние мероприятия пройдут на улице Ленинградской (на пересечении с улицей Чапаевской). В Советском районе – в парках «Дружба» и Победы. Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут и в Куйбышевском районе – в сквере у ДК «Нефтяник». Как отметили в мэрии, кроме того, для жителей Самары будет организуют 80 дворовых праздников.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления