RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителя Сызрани будут судить за тройное убийство

Жителя Сызрани будут судить за тройное убийство

Правоохранители региона завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Ему предъявили обвинение по статье «Убийство двух и более лиц, совершенное с целью скрыть другое преступление».

Ранее на эту тему

Напомним, инцидент произошел 9 августа текущего года в одном из домов на станции Новообразцовая в Сызрани. По версии следствия, мужчина распивал спиртные напитки в компании своих знакомых. Во время застолья он поссорился с 32-летним собутыльником и нанес ему несколько ножевых ранений. Один из друзей попытался остановить нападавшего, но также получил несколько ударов в область грудной клетки.

В этот момент в доме находились две женщины. Увидев случившееся, они выбежали из помещения и разбежались в разные стороны. Одну из них – 27-летнюю девушку – преступник догнал на остановке общественного транспорта и несколько раз ударил ножом в спину, после чего скрылся. Все потерпевшие скончались от полученных ран.

Нападавшего задержали. В отношении него возбудили уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, сейчас документы направили в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления