RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Самарой ВАЗ столкнулся с ЗИЛом: погибли трое

Под Самарой ВАЗ столкнулся с ЗИЛом: погибли трое

В воскресенье, 28 декабря, в полицию позвонил мужчина 1992 года рождения, который сообщил о том, что на территории Волжского района в 3.55 вблизи поселка Алексеевка произошло ДТП, в котором погибли люди. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, житель Башкирии 1994 года рождения (стаж вождения 2 года), управляя автомобилем марки ВАЗ, допустил выезд на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с грузовиком ЗИЛ.

Как сообщает поисково-спасательная служба Самарской области (ПСС), основная сила удара от столкновения пришлась на моторный отсек и салон легкового автомобиля. Шансов остаться в живых у водителя и двух пассажиров не было. Задачей спасателей было разрезать гидравлическими ножницами покореженный металл автомобиля и извлечь пострадавших. Работы осложняли погодные условия, температура опустилась до -22 градусов. В 05.21 спасательные работы на месте аварии были окончены. В спасательной операции было задействовано пятеро сотрудников ПСС.

По одной из версий, водитель отечественной легковушки уснул за рулем. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали произошедшего.

О произошедшем сообщил водитель большегруза.

Фото: Фото с сайта ПСС Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления