Город «ЖКС» поздравила жителей Самары с наступающим Новым годом

«ЖКС» поздравила жителей Самары с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года управляющая компания ООО «Жилищно-коммунальная система» в крупнейших районах своей работы организовала праздники для жителей.

Первый прошел в пятницу, 26 декабря, во дворе дома по улице Советской Армии, 127. В развлекательную программу вошли зажигательная музыка, танцы, хороводы, веселые конкурсы и поздравления от руководства «ЖКС».

«Мы рады вместе с вами проводить 2014 год и приготовиться к встрече нового 2015 года! Уходящий год был непростым, но мы смогли решить многие вопросы. Мы встречались во дворах и вместе искали ответы на непростые вопросы, формировали планы ремонтных работ на общих собраниях, вместе выходили на субботники и делали наши дворы чище. Я благодарен вам за совместный труд и уверен, что и в 2015 году вместе мы сможем сделать многое. Хочу пожелать всем мира и тепла в домах!» – поздравил жителей директор Советского района ООО «ЖКС» Вячеслав Князьков.

Для маленьких жильцов управляющая компания подготовила подарки. Причем вручали их сам Дед Мороз и его постоянная спутница Снегурочка. А в субботу, 27 декабря, они поздравили и жителей Железнодорожного района.

Праздник развернулся в сквере имени летчицы Ольги Санфировой. По настоящему зимняя погода не испугала горожан. Вокруг новогодней елки собрались жители близлежащих домов со своими детьми.

«Новый год – это время, когда мы подводим итоги того, что сделано. На мой взгляд, мы сделали очень большую работу. Многие проблемы удалось решить – по организации вывоза мусора, по вопросам текущего ремонта. Практически по каждому дому мы выполнили либо очень близки к выполнению годового плана ремонта. В 2015 году, увеличив, в том числе, материально-техническую базу, я думаю, мы повысим качество работ и особенно улучшим содержание территории», – отметил директор Железнодорожного, Октябрьского и Самарского районов ООО «ЖКС» Сергей Куманцов.

Жильцы остались довольны праздником. Особенно он порадовал малышей – всем маленьким гостям праздника вручили подарки.

Фото: Фото пресс-службы ООО «ЖКС»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления