Город Глава региона: в самарских СМИ работают преданные своему делу люди

Глава региона: в самарских СМИ работают преданные своему делу люди

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин обратился к работникам СМИ региона:

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – днем российской печати!

Три столетия развития отечественной прессы показывают, что журналистский труд уважаем и востребован во все времена. Люди всегда нуждаются в проверенной, объективной информации. Именно через СМИ общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для наших граждан проблемы.

Сегодня печатное слово является мощным средством формирования общественного мнения. От работников СМИ требуется не только высочайшее мастерство, профессиональное чутье и активная жизненная позиция, но и гражданское мужество, а порой и готовность ради правды рисковать своей жизнью, что особенно наглядно подтверждают события на Юго-Востоке Украины.

В самарской журналистике работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. Хочу искренне поблагодарить вас за верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

Общими усилиями мы смогли сохранить стабильность в регионе, создать условия для выхода нашей губернии на новые рубежи и реализации стратегических планов по дальнейшему развитию Самарской области. Уверен, что в этом есть и ваша большая заслуга.

Региональное правительство и дальше будет оказывать вам всю необходимую поддержку, внимательно прислушиваться к мнению журналистского сообщества по актуальным вопросам развития губернии.

От всей души желаю вам смелых идей, успешных проектов, творческих взлетов и новых вершин в профессиональной деятельности на благо Самарской области!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления