Город Как купить доллар по курсу 1$ – 45 рублей

Как купить доллар по курсу 1$ – 45 рублей

Брокерская компания ООО «Форекс Тренд» продает доллары на 15-20% ниже рыночной цены. Компании этой группы имеют все необходимые лицензии в разных юрисдикциях.

Акция «Лояльный курс» (информация об организаторе акции, правилах проведения, сроках на сайте) проводится с марта 2014 года, десятки тысяч клиентов уже ей воспользовались и полностью удовлетворены результатом.

Приобретая доллары по сниженной цене, брокер привлекает объемы дополнительных средств и увеличивает собственную прибыль на комиссиях от торговых операций.

Клиент покупает доллары по цене на 15-20% ниже рыночной цены и размещает их на счете, открытом на его имя у брокера с европейской лицензией. При этом покупателю не надо самостоятельно осуществлять торговые операции, достаточно приобрести индексы или подключиться к действующим ПАММ-счетам со стабильной историей прибыльной работы в несколько лет.

По окончанию срока размещения средств клиент получает возможность вывести их на свой счет в банке или на банковскую карту. А прибыль можно выводить уже через неделю после размещения средств.

Зарегистрироваться и купить доллары по курсу на 15-20% ниже рыночного, оплатив с банковской карты, можно здесь.

Фото: Видео предоставлено компанией ООО «Форекс Тренд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления