Город В Сызрани инспекторы ДПС задержали водителя с окровавленной битой в авто

В Сызрани инспекторы ДПС задержали водителя с окровавленной битой в авто

Правоохранители региона возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый в совершении преступления попался инспекторам ДПС.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в Сызрани на улице Ленина сотрудники ГИБДД остановили водителя легкового автомобиля. Во время беседы с молодым человеком полицейские обратили внимание на пятна бурого цвета на его одежде. Правоохранители приняли решение досмотреть транспортное средство. В салоне легковушки они обнаружили бейсбольную биту с пятнами, похожими на кровь. Для выяснения всех обстоятельств 23-летнего мужчину доставили в отдел полиции.

Примерно в то же время к правоохранителям поступило сообщение о госпитализации в больницу 36-летнего жителя Сызрани с телесными повреждениями. Силовики предположили, что эти факты могут быть связаны между собой. Вскоре версия подтвердилась.

Сотрудники полиции выяснили, что в ночь с 19 на 20 января на берегу реки Волга в районе совхоза «Комсомолец» Сызранского района между мужчинами произошел конфликт на почве личной неприязни. По предварительной версии, безработный молодой человек взял из своей машины бейсбольную биту и стал избивать ею оппонента.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления