Город Начинающий водитель спровоцировал ДТП в Самаре, четверо пострадали

Начинающий водитель спровоцировал ДТП в Самаре, четверо пострадали

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного проиcшествия в областной столице. Авария произошла в ночь на среду, 28 января. Примерно в 1:00 на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Вольской столкнулись автомобили ВАЗ-21070 и Toyota Corolla.

По версии правоохранителей, виновником аварии стал водитель «семерки». «Полицейские установили, что 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21070 двигался по улице Ново-Вокзальной в направлении улицы Ставропольской. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке мужчина допустил проезд на запрещающий сигнал светофора. Следствием этого стало столкновение с автомобилем Toyota Corolla под управлением 44-летнего мужчины», – сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В результате столкновения машин пострадали четыре человека. Среди них – водитель отечественной легковушки и его пассажиры: молодой человек 1994 года рождения и девушка 1996 года рождения. Также травмы получила 26-летняя женщина, которая находилась в иномарке. Всех пострадавших госпитализировали.

Правоохранители отмечают, что водитель «семерки» получил права 10 января текущего года. Стаж вождения у мужчины, который управлял иномаркой, составляет 20 лет. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления