Город В Тольятти неизвестные подожгли иномарки безработных пенсионеров

В Тольятти неизвестные подожгли иномарки безработных пенсионеров

Тольяттинские правоохранители проводят проверку по факту поджога. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел вечером в среду, 28 января, во дворе дома на улице 40 лет Победы.

Ранее на эту тему

Согласно данным полицейских, огнем были повреждены два автомобиля иностранного производства, которые принадлежат нигде не работающим пенсионерам 1951 и 1961 годов рождения. Пожилые люди проживают в доме, рядом с которым произошел пожар.

«Сотрудники полиции провели поквартирный обход. Местные жители рассказали им, что незадолго до инцидента во двор вошли двое молодых людей, одетых в зеленые комбинезоны и шапки темного цвета. При этом один держал в руках предмет, похожий на канистру. Мужчины облили моторный отсек одного из автомобилей и подожгли его. Затем огонь перекинулся на второе транспортное средство», – сообщают представители главка.

Сейчас правоохранители устанавливают личности подозреваемых. Всех очевидцев полицейские просят обращаться по телефонам: (8482) 93-46-27, 93-46-02 (дежурная часть ОП №22 УМВД России по Тольятти) или 39-10-51 (дежурная часть Управления МВД России по Тольятти), 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления