Город Следствие: мужчина, домогавшийся 5-летней девочки, нуждается в лечении

Следствие: мужчина, домогавшийся 5-летней девочки, нуждается в лечении

Правоохранители Безенчукского района завершили расследование уголовного дела по факту совершения действий сексуального характера в отношении ребенка. Его фигурантом является 40-летний местный житель.

Ранее на эту тему

Напомним, в августе 2014 года злоумышленник, находясь в своей квартире, домогался пятилетней соседки. В полицию об инциденте сообщила мать девочки.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, из заключения психиатрической судебной экспертизы следует, что в тот момент мужчина находился в болезненном состоянии, которое лишало его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

Признаки болезни медики обнаруживают у него и сейчас. Врачи пришли к выводу, что житель Безенчукского представляет социальную опасность и нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре общего типа.

Сейчас уголовное дело в отношении уроженца региона направили в Самарский областной суд для применения принудительных мер медицинского характера.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления