Город В Сызрани женщина за рулем «Тойоты» врезалась в «девятку» и сбила пешехода

В Сызрани женщина за рулем «Тойоты» врезалась в «девятку» и сбила пешехода

За минувшие сутки на территории Самарской области произошло четыре ДТП. Пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Одна из аварий произошла утром 5 февраля в Сызрани, в районе дома №24 по проспекту 50 лет Октября. По данным ГИБДД, 25-летняя девушка ехала за рулем автомобиля «Тойота Ярис» в направлении улицы Комарова. При проезде регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора она врезалась в ВАЗ-21093 под управлением 18-летнего молодого человека. Он приступил к маневру разворота, не предоставив преимущество «Тойоте».

После столкновения иномарка совершила наезд на пешехода – женщину 1975 года рождения. Она стояла у пешеходного перехода справа по ходу движения автомобиля. В результате происшествия пострадали два человека. У водителя иномарки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и подвывих позвонка. Пешеход получила сотрясение мозга, ушибы колен и спины.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления