Город Мэрия Самары с приходом нового главы занялась обновлением сайта

Мэрия Самары с приходом нового главы занялась обновлением сайта

Самарские власти решили наладить контакт с горожанами посредством сети Интернет. Мэрия запускает обновленный сайт. Впрочем, в тестовом режиме он работает уже с конца 2014 года.

Ранее на эту тему

«Доступна новая страница, как и прежде, будет по адресу: www.city.samara.ru. В настоящий момент отработаны технические моменты, на завершающей стадии – процесс наполнения разделов, – сообщают в управлении информации и аналитики горадминистрации. – Новая версия сайта в ближайшее время будет работать наряду со старой, доступ к которому будет возможен по ссылке, размещенной на главной странице нового сайта».

Вместе с тем, чиновники ждут от горожан идей относительно удобства интернет-ресурса. «Свои мнения и предложения о новом сайте горожане могут прислать на адрес электронной почты: citysamadm@samadm.ru», – сообщают в управлении.

Стоит отметить, что администрация Самары обновляет сайт практически при каждой смене руководителя. Так было при Викторе Тархове, затем – при Дмитрие Азарове. Теперь настала очередь Олега Фурсова, который с декабря 2014 года занимает должность главы администрации города.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления