Город В центре Самары избили 10-летнюю девочку

В центре Самары избили 10-летнюю девочку

Полицейские областного центра выясняют обстоятельства инцидента, который произошел на улице Куйбышева 9 февраля. Жертвой нападения стала 10-летняя девочка. Ее родители написали заявление в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

«Полицейские выяснили, что пострадавшая учится в третьем классе одной из городских школ. Во время опроса в присутствии матери, девочка пояснила, что ушибы получила после уроков, в ходе конфликта с тремя учащимися своей школы», – сообщили в Главке.

Правоохранители сообщают, что обидчиков от школьницы отогнали находящиеся неподалеку дворники. Девочка самостоятельно ушла домой, но на следующие день почувствовала недомогание. Тогда родители решили обратиться в больницу.

«В настоящее время полицейские установили всех участников событий. По факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних продолжают выяснять все обстоятельства случившегося», - отмечают правоохранители.

Между тем в соцсетях активисты ищут свидетелей этого конфликта и утверждают, что девочка стала жертвой старшеклассниц. Впрочем, правоохранители сообщают, что школьница получила ушибы во время конфликта с одноклассником и двумя учащимися четвертого класса.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления