Город Заказчика убийства боксера Еремеева в Самаре будет искать Интерпол

Заказчика убийства боксера Еремеева в Самаре будет искать Интерпол

Стали известны подробности убийства 42-летнего Андрея Еремеева в областном центре. Напомним, боксера, заместителя атамана Самарского окружного казачьего общества застрелили в конце января 2015 года около дома №69 по улице Солнечной.

Руководитель СУ СКР по Самарской области Валерий Самодайкин заявил, что убийство было заказным. На данный момент правоохранителям удалось задержать исполнителя преступления.

«Следователи просмотрели записи видеокамер, которые находились вблизи места преступления. Им удалось установить марку автомобиля, на которой приезжал исполнитель, и ее владельца. Таким образом, следователи вышли на убийцу. В его квартире нашли револьвер, из которого и застрелили Андрея Еремеева. Предполагаемый убийца признался в преступлении, он арестован», – рассказал Валерий Самодайкин.

Глава следственного управления отметил, что подозреваемый также раскрыл личности посредников заказчика убийства Андрея Еремеева. Мужчин задержали. Непосредственного заказчика преступления объявили в международный розыск.

По информации следователей, Андрей Еремеев постоянно нигде не работал. Изредка он судил детские турниры. Кроме того, заматамана оказывал помощь некоему бизнесу.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления